Отдавала штаны недобросовестному мастеру, который месяц кормил меня завтраками и все равно принес не готовые штаны. Принесла в это ателье и мне очень быстро исправили ошибку того мастера! Ушили штаны под мою талию, теперь штаны снова красивые, и наконец-то не спадают с меня, все сидит отлично! Низкие цены и отличный сервис! Огромное вам спасибо!